Газовые генераторы KOHLER-SDMO RESA

Kohler-sdmo RESA
Kohler-sdmo resa

Газовые генераторы KOHLER-SDMO RESA

Газовые генераторы KOHLER-SDMO RESA применяются в загородном строительстве для резервного электроснабжения домов. Генераторы работают как на магистральном газе, так и на сжиженном (пропан/бутан). 

Почему же стоит выбрать газовый генератор KOHLER-SDMO RESA ?:

  • Надежность — каждый генератор KOHLER имеет мощный двигатель коммерческого класса, который может работать в любых погодный условиях;
  • Мощность — всего за 10 секунд генератор KOHLER восстанавливает работу 5-тонного кондиционера, основных резервируемых приборов и электроники;
  • Гарантия премиум класса — гарантия 3 года /или  500 часов наработки (что наступит ранее) и антикоррозийный корпус, который никогда не ржавеет.

Технология «PowerBoost» обеспечивает запуск мощных потребителей, таких как кондиционеры, без «провала» напряжения для других потребителей. Качественное питание обеспечивает цифровое регулирование напряжения и частоты вместе с низшими уровнями гармоник для защиты критичной электроники.

Каждую неделю газовый генератор KOHLER-SDMO RESA запускается для 20-минутного тест. И все это происходит в автоматическом режиме!

Компания ООО "ТД Цезарь-Нева" поставляет на рынок РФ несколько моделей KOHLER-SDMO RESA:

МодельМаксимальная мощность, кВаМаксимальная мощность, кВтФазностьТопливоДвигательСпособ запуска
KOHLER-SDMO RESA1411.011.01газKOHLER CH740электро
KOHLER-SDMO RESA14T13.010.43газKOHLER CH740электро
KOHLER-SDMO RESC2015.015.01газKOHLER CH1000электро
KOHLER-SDMO RESC20T18.014.43газKOHLER CH1000электро
1
×
Здравствуйте! Мы готовы ответить на Ваш запрос!
  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker